Применение двигателей
Двигатели для автомобилей

Found Компания CHERY, основанная в 1997 году, является одним из самых признанных брендов среди китайских производителей автомобилей. 17-летний опыт самостоятельных разработок позволил CHERY создать широкий модельный ряд автомобилей, например, Chery Fulwin, QQ, Easter,Tiggo, Arrizo, которые успешно поставляются на рынки более чем 80 стран мира.

Двигатели для квадрациклов

Квадрациклы (ATV) представляют собой специальные транспортные средства, используемые для активного отдыха, туризма и спорта. Квадроциклы, разработанные для передвижения в самых неблагоприятных для обычного транспорта условиях, пользуются большой популярностью среди любителей экстремального отдыха.

Двигатели для сельскохозяйственного транспорта

На сегодняшний день мототрициклы с большой вместимостью и низкой скоростью набирают все большую популярность в сельском хозяйстве, где они используются для транспортировки фермерской продукции. Данные типы транспорта стоят недорого, экономичны в обслуживании и функциональны.

Двигатели для малолитражных автомобилей

Такие типы транспорта, как фургоны, микроавтобусы и полупассажирские автомобили используются для транспортировки грузов на небольшие расстояния. Компания CHERY разработала несколько типов бензиновых двигателей с рабочим объемом 0.8л, 1.0л, 1.1л, 1.2л и 1.3л, а также дизельный двигатель объемом 1.0л, которые являются оптимальным решением для малолитражных автомобилей.

Двигатели для генераторных установок

Генераторные установки представляют собой комплект оборудования для преобразования механической энергии или другой возобновляемой энергии в электричество. Обычно генераторные установки работают на паровых или водяных турбинах, а также на двигателях внутреннего сгорания (газолиновых и дизельных).