Двигатели для малолитражных автомобилей

Такие типы транспорта, как фургоны, микроавтобусы и полупассажирские автомобили используются для транспортировки грузов на небольшие расстояния. Компания CHERY разработала несколько типов бензиновых двигателей с рабочим объемом 0.8л, 1.0л, 1.1л, 1.2л и 1.3л, а также дизельный двигатель объемом 1.0л, которые являются оптимальным решением для малолитражных автомобилей.

Что принесло малолитражным автомобилям такую популярность?
1. Низкая стоимость, низкое потребление топлива и минимальные затраты на обслуживание, наряду с большой вместимостью (до 5 мест) и транспортировочной эффективностью (возможность погрузки рефрижераторной установки) сделали микроавтобусы одним из самых популярных типов транспорта для частного извоза в Китае.
2. Микроавтобусы отличаются высокой экономичностью, комфортабельностью, безопасностью и вместительностью, что является идеальным решением для частного извоза.
3. Полупассажирский малолитражный транспорт является экологически безопасным энергосберегающим и экономичным типом автомобилей. Данные преимущества делают эти автомобили особенно популярными в странах Европы, где уделяется особое внимание защите окружающей среды.

Для серии этих полупассажирских автомобилей разработан широкий модельный ряд двигателей от компании CHERY: