О компании CHERY

Добро пожаловать на сайт крупнейшего китайского производителя и экспортера автомобилей и автомобильных запчастей. Компания CHERY была создана 8 января 1997 года с уставным капиталом 3.98 млрд. юаней. Она целиком посвятила себя созданию прочного национального автомобильного бренда. Сегодня компания с гордостью представляет свои легковые автомобили, мнивэны, корпоративные автомобили и другие транспортные средства, которые являются результатом 15-летнего упорного труда. Компания CHERY создала пять платформ легковых автомобилей, таких как А00, АО, А, В и SUV. Она является обладателем четырех автомобильных брендов: Chery, Riich, Rely и Karry, представленных 13 сериями с 26 различными моделями. Мы располагаем 4 производственными базами, находящимися на территории Китая, и 16 заводами на территории других стран. Наш годовой объем производства составляет 0.9 млн. автомобильных двигателей и 0.45 млн. коробок передач.

Наша компания уделяет особое внимание надежности, энергоэкономичности и экологической безопасности своей продукции, что подтверждено сертификатами качества ISO9001, TUV ISO/TS16949 (Германия) и др. На протяжении многих лет продукция компании CHERY с нулевым уровнем дефектов пользуется большим спросом. CHERY является одним из самых признанных брендов не только в Китае, но и за рубежом. Стоит отметить, что всех своих достижений компания достигла благодаря непрерывному развитию и внедрению инновационных технологий.

Независимые разработки являются ключевым направлением компании CHERY. Еще в самом начале своей деятельности мы взяли курс на самостоятельное развитие, что позволило нам стать крупнейшим инновационным предприятием. На сегодняшний день мы открыли современный научно-технический центр, где осуществляется разработка принципиально новых моделей автомобилей, двигателей и других комплектующих. В структуру центра входят научно-исследовательский институт автомобильной инженерии, центральный исследовательский институт, проектный институт и испытательный центр. Результатом работы исследовательского центра компании CHERY стал прорыв в области технологий двигателей и использование в наших двигателях таких современных технологий, как TGDI, DVVT, CVT и новых источников энергии. Использование данных технологий стало большим вкладом в модернизацию продукции CHERY. Наша компания подала документы на получение 6083 различных патентов, 4230 из которых мы уже получили, что сделало нас лидером китайского автомобилестроения.

Главной целью компании является создание “международного бренда”. Уже сегодня мы можем смело утверждать, что получив положительный отклик на международном рынке, компания CHERY стала первым китайским производителем, который на протяжении многих лет является экспортером автомобилей, двигателей, CKD компонентов, а также технологий и оборудования для изготовления автомобилей. Мы экспортируем автомобили в более чем 80 стран и регионов мира. Количество наших заводов по производству CKD компонентов достигло 16. Благодаря высокой производительности нам удастся занять прочное положение на всех крупнейших рынках Азии, Европы, Африки, Южной и Северной Америки. Общее количество экспортируемых автомобилей уже достигло 660 тысяч, что подняло нас на вершину списка китайских компаний- производителей автомобилей.

Компания CHERY также уделяет большое внимание своим производственным возможностям и уровню обслуживания покупателей. За последнее время качество автомобилей CHERY и индекс удовлетворенности покупателей значительно возросли, что положительно сказалось на имидже компании. В результате мы стали обладателями многочисленных наград. В 2006 году компания CHERY была удостоена звания одной из 100 лучших торговых марок Китая, а в 2010 году, мы в пятый раз были выбраны в качестве “самой уважаемой торговой марки Китая” и вошли в список 10 самых конкурентоспособных предприятий Китая (по оценкам специалистов исследовательского центра Roland Berger Strategy Consultants). В 2011 году компания CHERY впервые оказалась в списке 100 лучших брендов Китая (по версии специалиста Руперта Хугеверфа).

Используя современный подход к развитию, наша компания продемонстрировала невероятно стремительный рост, который в дальнейшем сделает нас производителем автомобилей мирового уровня.