Социальная ответственность

С момента основания компания CHERY ведет активную социальную политику, считая вклад в общественное развитие своим основным долгом. На сегодняшний день наша компания уже приняла участие во многих проектах, в том числе в проекте “Eastar”, проекте по проведению массовых лесных посадок, в проекте по разработке экологически чистого транспорта и в проекте по финансированию Олимпийских игр в Пекине. Мы также приняли участие в благотворительных акциях в поддержку пострадавших от землетрясения 5-го мая 2012 года, а также в программах, направленных на поддержку китайского народа и оказание помощи нуждающимся и обществу, в котором мы существуем.

В ближайшем будущем мы планируем разработку экономичного, безопасного и еще более экологически чистого транспорта, чем уже имеется на сегодняшний день.

Сертификаты

26 ноября 2006 года на 8-й день Международного автошоу в Пекине Общественный фонд культурного развития Китая оказался в центре внимания, благодаря активным действиям компании CHERY

1 сентября 2007 года компания CHERY предоставила около миллиона стипендий “Eastar”, что стало мощной поддержкой талантливым и способным стипендиатам.

21 апреля 2008 года компания CHERY запланировала выделить 1 млн. юаней на развитие промышленности города Миньцинь в провинции Цзянсу. Средства будут потрачены на посадку леса площадью 2/3 кв.км.
Деньги будут собраны во время общественных мероприятий под девизом “Осуществим мечты общественными усилиями и поможем озеленить нашу страну вместе с CHERYA5”.

Во время печальных событий 22 мая 2008 года, когда весь мир был потрясен последствиями землетрясения в провинции Сычуань, компания CHERY оказала существенную поддержку пострадавшему региону, выделив большие денежные средства и строительные материалы на общую сумму 24 млн. юаней на восстановление инфраструктуры района.

Олимпийские игры в Пекине – важное событие в мировом спорте, на организацию которого народ и правительство Китая потратили немало сил и средств. Компания CHERY также не осталась в стороне и предоставила свою поддержку, которая заключалась в предоставлении всех необходимых транспортных средств. Наши автомобили CHERY Tiggo 3 (для экстренной помощи SPV) и CHERY A5 (HV) по праву считаются участниками олимпийских игр в Пекине.

27 августа 2009 года компания CHERY подписала договор о инвестициях в развитие Образовательного института провинции Аньхой, после чего обе стороны начали активное сотрудничество по разработке специальных колес для автомобилей CHERY. Используя новейшие технологии института и производственные возможности компании CHERY, мы создали новое поколение стальных колес, которые будут производиться на основе новой технологии.

23 мая 2010 года компания CHERY пожертвовала 40 единиц автомобилей чтобы помочь жителям страдающего от засухи региона. 30 из выделенных автомобилей Karry Yo-KIs были задействованы в системе транспортировке воды, а другие 10 автомобилей CHERY Tiggos были пущены на выполнение других нужд региона.

29 ноября 2010 года компания CHERY помогла реализовать проект реконструкции музея Ду Фу- крупнейшего поэта эпохи Тан. В благодарность за нашу помощь музей установил мемориальную доску, где упомянут большой вклад компании CHERYв сохранение культурно-исторического наследия Китая.