Обращение президента компании

Поскольку Китай стал крупнейшим автомобильным рынком в мире, было бы недопустимо, если бы на этом рынке отсутствовала продукция отечественных брендов, произведенная с использованием местных технологий. Поэтому создание собственного международно признанного бренда стало реакцией на растущие потребности внутреннего рынка. Созданная в 1997 году в условиях полного отсутствия отечественного автомобилестроения, компания CHERY начала смело прокладывать себе путь в автомобильной индустрии.

Несмотря на все трудности и препятствия, с которыми пришлось и еще придется встретиться нашей компании, мы продолжим неотступно следовать своей мечте и сделаем все возможное, чтобы она стала реальностью. Мы четко осознаем свои цели, направление развития и особую миссию компании. Уже сегодня в распоряжении компании находятся самые современные технологии, богатый опыт и мощная производственная база. Мы заняли прочное положение на автомобильном рынке и движемся к поставленной цели.

Как всем нам хорошо известно, движущей силой развития бренда является рыночная конкуренция. Покой и безмятежность являются привилегией, полученной в награду за неустанный труд и развитие. Поскольку компания CHERY за последние годы продемонстрировала стремительный взлет, она привлекла внимание всего мира и теперь ей предстоит выдержать ожесточенную борьбу за мировое лидерство. Столь суровая конкуренция, бесспорно, испугала бы любого производителя, но компания CHERY не боится испытаний. Смелость и решительность работников компании, проверенная годами является залогом нашей успешной борьбы. Мы уверенно двигаемся вперед вне зависимости от условий в которых мы находимся. Мы верим, что мы сумеем осуществить все наши цели даже ценой многочисленных проб и ошибок.

Однако, к сожалению, одной смелости и сильного духа недостаточно для того, чтобы создать прочный бренд с мировым признанием. Для этого потребуется объединить все наши усилия. Компания CHERY активно развивает свои партнерские связи и ведет тесное сотрудничество с международными предприятиями на принципах взаимной выгоды и развития, повышая как свою конкурентоспособность, так и конкурентоспособность своих партнеров.

Сегодня пользуясь тем, что в международной автоиндустрии постоянно происходят значительные изменения, компания CHERY прокладывает свой путь при помощи развития технических инноваций, системы управления и модернизации структуры компании, что постепенно делает нас современным предприятием, соответствующим всем международным требованиям. Наша компания представляет собой предприятие с высоким человеческим, техническим и научным потенциалом, мощными партнерскими связями и корпоративным духом, а также чувством ответственности за общество, в котором мы живем.