Подразделение по производству двигателей CHERY

Знакомство с нашим подразделением по производству двигателей следует начать с основной статистики: в сентябре 2002 года годовой объем производства двигателей достиг 1 млн. единиц, а общий объем произведенной продукции превысил 4 млн. единиц. Эти цифры красноречиво свидетельствуют о возможностях компании CHERY в области производства двигателей. Добро пожаловать в подразделение по производству двигателей CHERY.

С момента основания в 1997 году, подразделение CHERY ACTECO, являющееся дочерним предприятием компании Chery Automobile Co., Ltd, специализируется на разработках, производстве и продажах коробок передач и двигателей. На сегодняшний день здесь произведено около 30 типов бензиновых и дизельных двигателей, а также механических, автоматических и вариаторных коробок передач. Мы можем изготовить двигатели с рабочим объемом от 0.6л до 3.0л, мощностью от 26кВт до 150кВт и крутящим моментом от 90Нм до 400Нм. Они подходят для установки на легковые автомобили, квадроциклы, генераторные установки, сельскохозяйственный транспорт и т.д.

Подразделение по производству двигателей и коробок передач CHERY состоит из двух заводов по производству двигателей, двух заводов по производству коробок передач, института по разработке двигателей, института по разработке коробок передач, департамента по продажам ACTECO и др. Производственные участки подразделения оснащены оборудованием из Германии, Франции, Италии и других развитых стран. На сегодняшний день на стадии строительства находится третий завод по производству двигателей. По завершению строительства годовой объем выпуска продукции должен составить около 2 млн. единиц.

Мы получили сертификаты соответствия строжайшим требованиям стандартов поставщиков автомобилей современной автомобильной промышленности (ISO/TS 16949). На сегодняшний день наша продукция не только широко используется при оснастке отечественных автомобилей Chery, но и идет на экспорт в более чем 80 стран мира, включая США, Россию, Германию, Индию, Испанию и др.

Подразделение по производству двигателей и коробок передач CHERY продолжает предлагать своим клиентам только самую инновационную продукцию с качеством мирового уровня, что позволяет нам соответствовать статусу "независимого международного бренда".