Автомобильные двигатели

Дорогие гости! Добро пожаловать на сайт крупнейшего производителя и экспортера автомобилей в Китае. Компания CHERY Automobile специализируется на разработке, массовом производстве и продаже автомобилей, двигателей и других ключевых автомобильных компонентов. Основной причиной невероятного успеха наших легковых автомобилей на отечественном и иностранном рынках является применение фирменных двигателей, отличающихся высокой эффективностью работы.

Наша компания производит все виды автомобильных двигателей с рабочим объемом от 0.6л до 3.0л и мощностью от 26кВт до 150 кВт. Мы можем предложить широкий ассортимент бензиновых и дизельных двигателей для легковых автомобилей, сельскохозяйственного транспорта, генераторных установок и др. Данные двигатели не только идеально подходят для транспортных средств CHERY, но и для квадроциклов, минивэнов, микроавтобусов, трициклов и малолитражных автомобилей других марок.

Более подробную информацию о наших двигателях Вы можете получить, связавшись с нами. Мы будем рады любому сотрудничеству.